Автор
Тема:

СТРУКТУРА И МОТИВАЦИЯ ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКОЙ!!!

 (Прочитано 6894 раз)

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
СТРУКТУРА И МОТИВАЦИЯ ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКОЙ!!!

В общем думаю многие искали:


В общем, поехали, главные фишки:

1. Знакомиться можно везде. Транспорт, улица, торговые центры, кафе, клубы, библиотеки. Не важно, идёт ли она, сидит с подругами или гуляет с мамой. Если ты считаешь какой-нибудь из этих кейсов сложным - это твое внутренние ограничение.

2. Если чувствуешь, что познакомиться страшно - обязательно подходи! Только так можно побороть страх. Страх - индикатор развития. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Нет неудач - есть обратная связь и опыт.

3. В разговоре будь гибким и настойчивым. Она может поиграть чуть-чуть с тобой и дать телефон не сразу. Она может сказать что-нибудь вроде: "Я не знакомлюсь на улице" - "Я тоже пойдём в кафе и познакомимся там". Со временем девушки перестанут выдавать эти проверки и будут хотеть тебя больше, чем ты их. Практика и опыт решают!

4. Представь, что ты и она актёры на сцене. И вы играете. Твой подход к ней - игра, импровизация, флирт. Играй!

5. Страх знакомства - немного о нём. Самое главное понимать то, что любой девушке будет приятно, если к ней на улице подойдёт и красиво познакомится интересный молодой человек. Только ни в коем случае не начнёт приставать или клеиться, а подойдёт пообщаться. Внимание доставляет удовольствие любой девушке. Как сделать это красиво - читай дальше.

6. Очень классно, если ты установишь eye-contact перед знакомством, представишь, как тебе замечательно будет с ней, поймёшь, что ты клёвый и она тоже, классно ей улыбнёшься краем губ (можно даже подмигнуть), она, как правило, улыбнётся в ответ. Улыбку можно потренировать у зеркала, но когда девушка действительно нравится - то улыбка и взгляд передаст это.

7. Если был eye-contact и она улыбнулась в ответ, да ещё и поправила волосы, глядя на тебя (или проявила другие признаки явной заинтересованности), то можешь взять телефон direct style'ом. Что-то в стиле: "Привет, ты классная, я сейчас спешу, давай пообщаемся в другой раз *протянуть телефон* Записывай". Или даже протянуть телефон и набрать там уже двойку (другой, принятый в твоем городе код – прим. ред.), она поймёт.

8. Помни, что телефон не цель, а средство, чтобы потом договориться о встрече и услышать её красивый голос в динамике мобильника.

9. Можно начать общение комплиментом, но он должен быть искренний и оригинальный. В идеале - какой-нибудь детали, над которой она долго старалась. К примеру: "Классно подобраны цвета сумочки и туфель, смотрится обалденно". То, что у неё классная грудь, она знает сама. (Хорошо подмечено: Мое мнение что открывать комплиментом грубая ошибка ! Сильно занижаешь свою ценность , выглядишь нуждающимся. Я предпочитаю открывать с нег а ) )

10. Рулят контекстуальные и ситуативные опенеры (опенер - фраза для открытия общения). Всё то, что ты придумаешь на ходу, и будет подходить к данной ситуации. Ты просто завязал разговор, ты просто такой классный парень, что тебе интересно пообщаться с этой девушкой. На любую интересную тему. Оглянись вокруг, заметь что-нибудь интересное и прокомментируй, чтобы завязать диалог. В клубах это особенно актуально, весь клуб - один большой контекст.

11. Квесты и опенеры-мнения. Вопросы, которые требуют развернутого ответа. "Мы тут поспорили с подругой...", "Как ты думаешь, кто больше врёт - мужчины или женщины?", "Мне нужно твоё женское мнение", "Привет, ты самая клёвая девушка в этом магазине, и я хочу спросить у тебя совета"

12. Самая плохая фраза для знакомства: "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Самый плохой опенер - прочитанный в интернете(не факт - если конгруэнтно исполнен). Импровизируй!

13. Правило трёх секунд. Увидел красотку, в течение 3-ёх секунд понимаешь, что хотел бы с ней пообщаться и начинаешь подходить уверенной походкой. Или проявлять любую другую активность - играть невербаликой, подмигивать, улыбаться, а потом подходить. Что сказать - придумываешь на ходу.

14. В крайнем случае, для начала можно иметь пару домашних заготовок, придуманных тобой лично. Но всё равно лучше всего импровизировать.

15. Не затягивай знакомство. Бери телефон на пике коммуникации или меняй место, что бы сразу провести свидание.



16. Пробуй! Это всё так и останется теорией, если не пробовать эти фишки на практике. Это важно! Первая фраза для знакомства может стать началом красивого романа, всё в твоих руках.
« Последнее редактирование: Мая 03, 2018, 07:25:25 pm от Bluffy »

 

Rambler's Top100