Автор
Тема:

Проблема со знакомствами при подходах

(Прочитано 721 раз)

Zadira

• Новичок в пикапе
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет, мне 21 год и у меня проблема со знакомствами при подходах.

,я студент. Рост 185 вес около 80 кг.

Внешность? да обычная не красавец,но и отвращения не вызываю.Тут есть сложность,подхожу только если девушка в моем вкусе .Как многие говорят "да пох главное опыт"то я так немогу,пробывал общение вообще не идет  ,да и самому не приятно

Мои недавние подходы,только развиваюсь в этом направлении, пишу мб кому будет полезно.

1 подход (в ТЦ)

Заметил ее, на 1 этаже ,но испугался подойти.

Пока ходил по  тц, себя обзываю "лох,сыкло,как телка" и т.д.И на 3 этаже вдруг замечаю ее,ну думаю вперед,пока до неё дошел вспотел со страху весь.Равняюсь с ней..

(Я)-привет

(Она) испугалась.-Привет

(я) - не хотел тебя напугать

(Она)-Я сначала подумала,кто то из знакомых.

(я)-Ты мне понравилась захотел пообщаться

(Она)-Я с перерыва,сейчас на работу опаздываю

(я)-ты здесь работаешь?

(Она)-да

(я)-давай тогда обменяемся контактами и увидимся в более удобное для нас время?

не помню конкретно,как сказала но вроде "это как то неправильно  давать контакт не знакому человеку и блал"

(я) Ладно приятного вечера

И сливаюсь. Итог:чувствовал,что мог прожать сама скорость замедляла,но опыта нехватило

---------------------------------------------------

2 подход (в ТЦ)

Шел на выход уже,а в голове "4 девушки классные проходили  хоть бы к одной подошел!"

И тут вижу идет балов тоже 6-7,но на вид лет 27+

Подхожу

(я) - Привет

(Она) тоже чуть испугалась и дальше идет отвернулась

(я) - Ты мне понравилась и я захотел пообщаться

(Она)-А я не хочу общаться

Тут я чет растерялся, слился корочь.

Итог: Мысли пропали, дома пришло в голову , что нужно было ответить для продолжения беседы. Ну и по самооценке нехило так бьет,думал легче отказы будут переживаться.

3 подход в (ТЦ)

Заезжал футболку посмотреть.Тоже мысли полезли,сколько прошло,хоть бы к одной подошел, так и будешь дрочить ну и т.д

Вижу идет лет 25+ с попой как у фитнесняши, грудь троечка,лицо тоже не отстает. Короче балов 8 можно дать.

Подхожу

(я)-привет

(Она)с ходу -нет, не не

(я) - ты мне понравилась...перебивает меня

(Она) - не знакомлюсь и в магазин забегает

Слился.

Итог: Начинаю понимать "что фраза ты мне понравилась и я захотел пообщаться"в моем исполнении вообще не канает. Самооценка по прежнему страдает, после отказов и подходить больше не охото, но настраиваю себя(кому интересно,что себе говорю могу рассказать).

Ну и не дрочу вообще, а это работает кстати.

4 подход(улица)

Видел её до этого в вузе балов 7-8 можно дать. Хотел к ней подойти в течении месяца, все момент не тот был(на самом деле страх) Ну как то себе сказал "короче в след раз точно подойду и пох"

Встретил ее на улице она шла с группой своей, их человек 8, я развернулся иду в другую сторону, опять себя гнобить начал по этому поводу.

Разворачиваюсь догоняю её

Сзади за локоть аккуратно беру, она поварачивается, удивленно смотрит. И ее группа тоже(во тут я реально чуть не оху...л от страху)

(я) - привет. Я тебя не надолго задержу, давай отойдем вот сюда(показываю место)

(я) - я тебя там заметил, ты реально классно выглядишь.

(Она) - меня ждут и хочет уйти

Я сам от себя такого не ожидал,пальцами в живот ей уперся, говорю я много время не займу, сейчас пойдешь

(я) - я тебе предлагаю обменяться контактами. Достаю телефон даю ей с словами пиши верный, я тебе перезвоню

(Она) - не надо, у меня с телефоном....не разобрал что она сказала.

Она записывает

(я) - ну все я тебе позвоню

блин, и тут в голову мне приходит"она же имя своё не сказал"Я ее дагоняю говорю "ты не представилась"Короче тупость сделал.

(Она) - Ожп.

подруга ее схватила за руку, говорит "потом спишитесь, мы торопимся"

Итог: уже не отказ, меня это обрадовало.
Конечно же в голове был другой план, но страшно было, что в голову пришло то и говорил. Позвонил её на след день, трубку не взяла.

Звонил 2 раза с интервалом 6 часов. Потом написал смс, не ответила. Удалил номер. Отказ при подходе не так болезнен, как не взятый телефон :(

5 подход(улица)

Идет 7 балов на вид 21+, не знаю что произошло, не было такого. Но без мыслей к ней подошел, как будто на рефлексе. Хотя я опаздывал на встречу.

(я) - Привет

(Она) - привет

(я) - Я тебя на долго не задержу. Заметил тебя там(показываю пальцем)классно выглядишь решил к тебе подойти. Ты откуда идешь?

(Она) - Да я подарки выбирала своим малышкам(меня тут насторажило,но спрашивать не стал)

(я) - что уже?

(Она) - да пока время есть.

(я) - Я опаздываю,но хотел бы тебя увидеть еще раз и пообщаться за чашкой кофе

(Она) - Ну ок

(я) - Даю свой телефон ,говорю и прозвони сразу. А то некоторые девушки не берут с незнакомых
(ожп)-о я такая не беру с незнакомых

(я) - ага и со знакомых наверно тоже?

посмеялась

Надо было уходить, но я зачем то в конце фразу кинул

(я) - Я бы с тобой сразу пообщался тут,но я опаздываю. А то доверия нет к человеку.

Итог: Опять говорил не то, что было в голове.
Из за страха сложно вести себя естественно и не принужденно. Позвонил ей через 2 дня, то есть сегодня, трубку не взяла.
Написал ей смс.

-Привет, это хаус, у меня в сб будет свободное время хотел бы тебя увидеть и пообщаться за чашкой кофе.

- напиши мне в вк и ссылка

- в социальных не сижу уже с год примерно

- Окей. Тогда дам знать завтра, не знаю своего графика пока.

- не позже часов 12 тогда, что бы я тоже свои планы строить мог

-хорошо.

Как я понял она меня сливает и завтра же естественно она не напишет. Но это уже что то.

Пока все, через недельки 2 возможно напишу еще.
« Последнее редактирование: Август 08, 2016, 07:24:47 pm от Bluffy »

Rambler's Top100