Автор
Тема:

Знакомство на эскалаторе

(Прочитано 422 раз)

Zadira

• Новичок в пикапе
  • *
    • Просмотр профиля
Знакомство на эскалаторе
« : Август 08, 2016, 07:32:00 pm »
         6 подход в(Тц - Знакомство на эскалаторе)

(я) - Привет

(ожп)-привет

(я) - я тебя сейчас не надолго задержу

Тут её подруга выруливает и встает рядом.

(я) - ой ты с подругой

(ожп)начинает смеяться,говорит да

(я)  к подруге - Разреши я твою подругу на пару минут у тебя заберу?

(подруга) - ой,ой все поняла ухожу.

(Она)опять начинает смеяться и в сторону уходит со словами-мы вообще знакомы?Но опять подходит

Надо было тут постебать немного,но на язык из головы  только шло "страшно,все смотрят" и т.д

(я) - По этому то поводу и подошел,заметил тебя на экскаваторе(бл... сказал ей на экскаваторе :P ,но вроде не заметила)Классно выглядишь,Ты учишься или работаешь?

(Она) - Учусь

(я) - Где?И на каком курсе?

(Она) какой то вуз не помню в общем,на 3 курсе

(я) - ага?я тоже на 3 курсе только в бла бла.Тебя как зовут ?

(Она) - аня.

(я) - меня Chaos тяну ей руку(она жмет,надо было говорит аля"какая кожа нежная и держать руку"но нехира не сделал.Сразу отпустил)Меня друг ждет,я тебя бы увидел бы еще разЮдавай обменяемся контактами.

Странно как то себя вела и я зачем то задал вопрос,"ты так странно себя ведешь?к тебе,что не подходят знакомиться?"и даю ей свой телефон.Она записывает,я прозваниваю сразу

(Она) - Все звонит в сумке.

(я) - Ладно  пока.

Итог: вероятность большая,что сольет сразу,
Ибо опять вообще не заинтересовал. Что бы начать их уже на кровать закладывать, нужно делать с такими подходами , как у меня,ну хотя бы 40 в неделю.
А не 4-5 как сейчас.

И + надо наделать кучу подходов , что бы начать говорить интересно и постебывать немного.(говорить интересно и стебать умею)

Но,как только подхожу "аа, ну там, это" Вобщем буду стараться разнообразмить подходы со временем, а то однотипно и скучно все выходит.
« Последнее редактирование: Август 08, 2016, 07:33:54 pm от Bluffy »

Rambler's Top100