Автор
Тема:

Фреймовое общение - Фрейм

 (Прочитано 5831 раз)

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
Фреймовое общение - Фрейм
« : Декабря 28, 2014, 01:36:48 am »
А вы знаете про фреймы в общении все? Вот интересная статейка на эту тему:

Фрейм.

В пикапе тусовке существует такой термин, как «фрейм» и здесь этот термин несет особое значение. Методика пришедшая из техник социальной динамики. Фрейм в Pick-up`е, что это такое? И так, Мой друг, попробуем создать в Твоем Подсознании еще один Инструмент Эффективной Коммуникации, - ФРЕЙМ! Фрейм действительно важный инструмент универсальной модели -- Cooky and Funny, Being Sexually Aggressive .

Создавать Фрейм в общении с девочкой очень важно. Фрейм -- значит быть Доминантом, как игра в кошки мышки, где ты Кот Охотник, контролируешь ситуацию на все 100%! Фрейм абсолютно эффективный метод и необходимая техника при каждом съеме, и процессе знакомства, отношений. Фрейм –доминантное общение, значит, что ты ведешь коммуникацию, а девочка в этом общении ведомая. Фрейм -- проекция Cooky and Funny, Being Sexually Aggressive , Ты Ведущий, девочка ведомая. Я часто в тусовке, заменяю ярлык фрейм на – «пожестить с девочкой», потому что периодически это именно «пожестить» , а не просто вести общение в доминантном русле, и Я так же пользуюсь так называемой жестью, что бы Усилить Эмоциональный Ответ от девочки к себе. Ок? Ок!

Смотри, Фрейм -- когда в общении с девочкой, ты легко переходишь с одной темы разговора на другую тему, в любую секунду, как только ты посчитаешь нужным, как только ты захочешь… Если она тебя перебивает, или ты просто спонтанно хочешь сменить тему разговора, -- тогда ты спокойно улыбаешься, медленно поднимаешь указательный палец на уровне ее губ , и говоришь ей «тщщщщ», и только когда она остановится, медленно опусти руку и палец, и продолжи свой диалог «сейчас Я говорю», или «эй, дурочка, стоп, Я еще говорю», или просто начните новую интересную тему разговора… Вести общение, быть Ведущим, это и есть социальная динамика, значит создавать Фрейм.

Доминантное общение -- Фрейм.

Т.е Мой друг, ты понимаешь, фрейм означает быть провакативным, обострять ситуацию, дает тебе полный контроль в общении, преимущество и возможность проецировать на девочку необходимые и известные тебе эмоции, она хочет этих эмоций до скрежета зубного. Это значит, тебе есть кого драть, ты уверен в себе. Когда ты говоришь ей спокойно и с улыбкой – иди сюда, сядь здесь, повернись, улыбнись, тщщщщ, сейчас я говорю.

Не закидывайте девочку вопросами, она не на допросе… Если ты хочешь задать ей вопрос, ну к примеру «ты хочешь пойти со мной сегодня в кафе?», изменяй эту форму в утверждение, ну к примеру -- скажи ей «сегодня Мы идем в кафе!» Если ты хочешь спросить ее, «у тебя есть хобби?» – скажи ей, «слушай, расскажи о себе, ну к примеру, что ты любишь делать для развлечения, для забавы»… Понимаешь? Девочкам это нравится, они хотят таких парней. Принимай Решения, и Делай, потому что Жизнь, это путь по которому ты должен принимать решения, это твоя жизнь. вопросы для лузеров, Лидер Утверждает, это так называемое «фреймовое общение»!

Спорят с женщиной, повышают голос и т.д. только неудачники и дрочеры. Ты должен быть всегда спокоен, улыбнись спокойно, откинься назад, и с улыбкой создай фрейм, просто улыбайся... Ты можешь просто спокойно выслушать ее, а после, при необходимости изменить ее эмоции в нужное тебе русло. Всегда продолжай разговор не оценивая ее реакции, общайся о ее эмоциях, и о том, что она чувствует и может почувствовать….Ок? Ок!

И так мой друг, всегда Свободно и Спокойно выражай свое Мнение по поводу того, что она говорит и ее лично, если Я считаю, что девочка говорит глупость или врет, Я могу просто сказать ей – «Ты дура!» уверенно и спокойно буду смотреть ей в глаза, и Мне не важна ее реакция на это, потому что, Я так считаю. На все негативное, Я даю негатив, на позитивное в свой адрес поощряю и даю Позитив. Если она спросит почему я так сказал? Я могу ей сказать к примеру, --« а почему один в унитаз ссыт, а другой мимо, слишком много почему»…

Понимаешь? Ок! Смотри, общение с легкостью можно доводить до абсурда, это позитив, если ты говоришь легко, уверенно и с улыбкой, акцент на интеллектуальность в общении с девочкой оставь рмэсовским неудачникам с кашей в голове, а девочкам нужны и важны эмоции… Если она задает тебе вопрос на который ты не хочешь отвечать, интригуй, -- скажи ей «не важно» и улыбнись, если она начнет тебя пытать вопросами – скажи ей – «дешевая провокация, Я уже решил, это не важно» и улыбнись! И уставься на ее груть, разглядывай ее губы, шею, волосы, касайся ее, закинь ей свою руку на шею как младшему брату, слегка прижми ее. Это абсолютная доминация и фрейм, смотри ей в глаза и улыбайся, это так же легко возможно даже если она 10 с невьебенными закидонами, скорей подобное ведение коммуникации даже еще больше необходимо… фрейм и есть Cooky and Funny, легкость в общении, ты ведущий, юмор, ты доминант, и ты сексуально привлекаешь девочку Being Sexually Aggressive , проецируешь на нее эмоции секса , влечения, уверенности и она тебя хочет… Это Фрейм! Дразни ее, делай ближе дальше, методика 2:1 два раза поощрить и дать негхит, или наоборот… получив динамику От нее, дай ей позитивную реакцию , но спокойно, только получив динамику ОТ нее, только тогда дай явную динамику К, и дальше сближайтесь еще сильнее, создавайте Фрейм. Фрейм изначально провоцирует ее на динамику в твой адрес и усиливает эмоциональный ответ, вот что тебе нужно. Понимаешь, Мой друг, таким образом, Ты погружаешь ее в свой мир, свои убеждения, твое восприятие мира, и тогда она начинает "играть по твомим правилам", это твой фрейм.

Быть провокативным, создавать фрейм, как игра в кошки мышки, ты играешь с ней, и она это чувствует, и ее все происходящее заводит. Ты понимаешь Мой друг, фрейм помогает тебе, делает тебя выше ее рангом, быть выше их рангом, то что написано тебе от природы, быть Выше их Рангом, значит быть Мужчиной.

Читай также - фреймы и отказы (глубокое)

Автор: Ayche
« Последнее редактирование: Мая 18, 2017, 04:21:49 pm от Bluffy »

 

Rambler's Top100