Автор
Тема:

Можно ли вернуть девушку, которую потерял?

 (Прочитано 6975 раз)

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
Сегодня на обсуждении вопрос - Можно ли вернуть девушку, которую потерял?

1) процентов 99 - нет, и обычно они бросают (также как и парни бросают по этой же причине девушек) - они просто прочитали как книгу вас - и вы стали им не интересны (так поступают обычно люди не далекие - если вы на самом деле классный чувак или классная телка - но если вы сами по себе  ГАВНО и судьбе предначертано вас "поднять" - то вас бросят еще не один раз - но от этого вы только станете лучшими...и когда бросают ШЛАК - то он просто скукоживается как какашка и засыхает и пропадает в никуда - отсюда вывод не будьте шлаком ).
Бегать за девушкой - обычно не выход...

Но отчаиваться в этом случае не стоит - кричать о том, что меня бросила девушка - тоже обычно смысла большого нет. Просто осознайте, что это просто не ваш человек...на свете еще миллионы девушек и парней и не делайте так - как это дебил, а просто поймите что это была темная точка в вашей жизни, которую сотрет болей светлый человек, который скоро появится в вашей жизни.

2) 1% - скажет, что можно вернуть девушку вы что придурки - ну что возможно ему везет во всем)





« Последнее редактирование: Февраля 26, 2020, 06:04:51 pm от Bluffy »

Боец

  • Новичок в пикапе
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли вернуть девушку, которую потерял?
« Ответ #1 : Октября 28, 2018, 12:29:58 pm »
Что, если я бросил и теперь хочу вернуть ее?

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
Re: Можно ли вернуть девушку, которую потерял?
« Ответ #2 : Января 31, 2019, 12:12:45 am »
если видишь, что по тебе сохнет - то еще может быть, но не на коленях)

если уже шпилется с другим - то хз, завтра она будет уже с третьим, с каждой девчонкой по разному - и с каждой что-то общее...обычно по роже все видно, хотя я знавал такую, что сразу не поймешь

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
Re: Можно ли вернуть девушку, которую потерял?
« Ответ #3 : Января 31, 2019, 03:54:15 pm »
Также полезно знать - кто такие эмоционально нестабильные люди, то есть стабильности с ними в принципе не стоит ожидать, но на 1 ночь позабавиться а че нет?) Они в принципе и хотят, чтобы с ними так и обращались...дерзко, нагло...скорее всего через неги
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2020, 06:05:06 pm от Bluffy »

 

Rambler's Top100