Автор
Тема:

Курение ТРАВКИ и СИГАРЕТ

 (Прочитано 5901 раз)

Боец

  • Новичок в пикапе
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Курение ТРАВКИ и СИГАРЕТ
« : Августа 16, 2017, 04:30:18 am »
На сайте пикапа, в статье про УВЕРЕННОСТЬ есть момент про АЛКОГОЛЬ, мол он выжигает память и что это вообще жесткий враг в пикапе .
Я думаю это будет интересно многим, а что на счет других развлечений взрослых ребят, травки и сигарет как они себя проявляют?
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2020, 06:05:42 pm от Bluffy »

Боец

  • Новичок в пикапе
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ТРАВКА
« Ответ #1 : Сентября 03, 2017, 02:56:57 pm »
Время от времени балуюсь травкой,  но не считаю это зависимость так как не злоупотребляю. Но после того как задался этим вопросом решил проследить за своим состоянием после этой гадости.
Вот несколько раз уже замечаю одно и тоже,  в процессе все конечно идет отлично и весело,  но на следующий день :
1) туго сооброжаешь
2) настроения что либо делать вообще нет
3)  Спишь как слон
4) одно из самых неприятных, очень смутно помнишь что вообще происходило в тот момент - все как сон.
5) А самое главное для пикапа, поведение вообще не по своему фрэйму и вообще вера к нему пропадает.
6) поселяется какое-то чувство стыда,  страха ( в моем случае еще из-за того что я в тот момент был со своей девушкой,  которая об этом не знала но могла подозревать)
 В общем НЕ УВЕРЕННОСТЬ!!!
Но этот лично для меня,  у кого как было пишите будет интересно почитать.
 Лично для себя я решил завязать с этим делом)

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
Re: ТРАВКА
« Ответ #2 : Октября 08, 2017, 11:44:29 am »

Отличное решение, а с чего началось, как увлекся травкой?

Многие красивые девки(модельки) услышав это слово - загораются в секунду, и некоторые особо просветленные парни используют травку для легкого съема
« Последнее редактирование: Июня 24, 2019, 12:53:23 am от Bluffy »

Боец

  • Новичок в пикапе
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курение ТРАВКИ и СИГАРЕТ
« Ответ #3 : Октября 28, 2018, 12:22:54 pm »
Время от времени балуюсь травкой,  но не считаю это зависимость так как не злоупотребляю. Но после того как задался этим вопросом решил проследить за своим состоянием после этой гадости.
Вот несколько раз уже замечаю одно и тоже,  в процессе все конечно идет отлично и весело,  но на следующий день :
1) туго сооброжаешь
2) настроения что либо делать вообще нет
3)  Спишь как слон
4) одно из самых неприятных, очень смутно помнишь что вообще происходило в тот момент - все как сон.
5) А самое главное для пикапа, поведение вообще не по своему фрэйму и вообще вера к нему пропадает.
6) поселяется какое-то чувство стыда,  страха ( в моем случае еще из-за того что я в тот момент был со своей девушкой,  которая об этом не знала но могла подозревать)
 В общем НЕ УВЕРЕННОСТЬ!!!
Но этот лично для меня,  у кого как было пишите будет интересно почитать.
 Лично для себя я решил завязать с этим делом)

Отличное решение, а с чего началось, как увлекся травкой?

Многие красивые девки(модельки) услышав это слово - загораются в секунду, и некоторые особо просветленные парни используют травку для легкого съема

По чуть чуть в общаге баловались, позже, чтобы кадрить девушек, быть на позитиве
Но это все не то, На этом долго в отношениях не выедешь.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2018, 12:24:42 pm от Боец »

Bluffy

  • Administrator
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Основа пикапа
Re: Курение ТРАВКИ и СИГАРЕТ
« Ответ #4 : Января 31, 2019, 12:17:18 am »
Недавно узнал о смерти одного парня, который ни один косяк не пропускал, везде свой и тд...так вот такие печень отказала...бухал еще также не пропуская...вроде стойкий, спокойный, но 34 года и все...в общем такие быстро уходят

"То, что в молодости закинул в себя, потом аукается" как говорила бабушка, хз, а ее словам я предпочитаю верить

 

Rambler's Top100